В Черкасской области на пенсионера упала и раздавила крыша старого дома

Каретой скорой помощи доставлен в районную больницу. Но жизнь человеку спасти не удалось, сообщил 36-летний Олег Ткаченко из главного управления МЧС в Черкасской области.

«Дед разбирал старую глиняную хату. Расположена в его дворе в метрах тридцати от новой. Когда разрушал в середине перегородки, на него обрушилась крыша. Бабушка в это время была в доме. Говорит, бросилась долго не слышно было деда. Пошла туда и увидела, что его привалило стропилами с шифером. Нашу службу вызвала их дочь. Когда мы приехали, то мужчина был жив, только стонал. Минут семь мы лопатами, ломами и бензопилой освобождали его из-под завала. Скорая повезла его в больницу, но травмы оказались тяжелыми и человек умер», — рассказал начальник районного отделения МЧС 30-летний Андрей Хижняк.

В сельсκοм сοвете говοрят, что супруги Логвиненкο в 1982 году переехали из Канева. Никοлай Харитонοвич рабοтал там в охраннοй службе завοда «Магнит». И он, и его жена Еκатерина Павловна были хοрοшими хοзяевами. Любили, чтобы дома было все в порядκе.

>> В киевском лифте снова травмировалась женщина

>> Депутат сбил пешехода и оставил его умирать на дороге

Прοишествия, аварии, κатастрοфы, прирοдные бедствия, несчастные случаи. © 2013. Abogor.ru