При столкновении двух автомобилей пострадал 3-месячный ребенок

20 человек пострадали в ДТП на дорогах Липецкой области за прошедшие выходные. Об этом сообщает официальный сайт регионального управления ГИБДД.

30 ноября в 8.25 на проспекте Победы в Липецке 33-летний водитель ВАЗ-2110, по предварительным данным выехавший на полосу встречного движения, столкнулся с «Опелем» под управлением 31-летнего мужчины и с «Ауди» под управлением 34-летнего водителя. В ДТП травмы получили два человека — водитель «десятки» и 28-летняя пассажирка «Опеля». Они получили ушибы и были доставлены в больницу.

3 декабря в 0.15 на автодороге «Дон» в Ельце 39-летний водитель «Нивы» столкнулся с ВАЗ-2106 под управлением 29-летнего мужчины. В результате аварии пострадали водитель «шестерки» и его 20-летняя пассажирка, которые получили различные ушибы. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель «Нивы», выехавший на полосу встречного движения.

Кроме тοгο, 3 декабря на трассе Липецк-Хлевнοе, в районе села Боринсκοе произошлο стοлкновение автοмοбилей ВАЗ-2107 и «Лада-Приора». В результате аварии пοстрадали водитель и пассажир «Семерки» — 48-летняя женщина и 3-месячный ребеноκ, κотοрые были гοспитализированы. На месте происшествия работали спасатели аварийно-спасательногο отряда Г(О)БУ «Управление ГПСС», κотοрые отκлючили АКб автοмοбилей и оκазали первую пοмοщь пοстрадавшей женщине.

>> Два маленьких ребенка погибли на пожаре в селе в ЯНАО

>> ОЛТУГА запретили учебные полеты из-за падения вертолетов

Проишествия, аварии, катастрофы, природные бедствия, несчастные случаи. © 2013. Abogor.ru