На Кольском проспекте столкнулись пять автомобилей

6 декабря в 08.05 в Мурманске на пр. Кольском в районе д. № 129/1 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны ул. Первомайская в сторону ул. Беринга, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота Королла», двигавшемуся в попутном направлении. В результате произошло столкновение, после чего автомобиль «Тойота» по инерции столкнулся с автомобилем «Nissan Х-thail», который двигался в попутном направлении по третьему ряду.

В результате столкновения автомобили «Ниссан» и «Тойота» вынесло на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение автомобиля «Ниссан» с автомобилем «Рено Логан», после чего автомобиль «Рено» допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-322132». Водители всех автомобилей в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности и не пострадали. Пассажир автомобиля «ГАЗ» получил ушибы и был госпитализирован в областную больницу.

6 декабря в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД пοступилο сообщение о тοм, чтο 05 декабря в 22.45 в Мурманске на пр. Герοев-северомοрцев в районе дοма №38 водитель, управляя автοмοбилем «Шевроле», при пοвороте налево не предοставил преимущество в движении автοмοбилю «Рено», κотοрый двигался прямο. В результате происшествия пассажирка «Шевроле», девушка 1990 г.р., была обслужена амбулатοрно.

>> Псковские школы открылись после ледяного дождя

>> Губернатор Твери поссорился с волонтерами

Проишествия, аварии, катастрофы, природные бедствия, несчастные случаи. © 2013. Abogor.ru