Автомобилистка сбила женщину во Владивостоке

Владивостοк, 7 декабря, PrimaMedia

За прошедшие сутки на дорогах края получили травмы семь человек, большая часть пострадавших - пешеходы, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УГИБДД России по Приморскому краю.

В Советском районе г. Владивостока по ул. Кирова, 22 водитель легкового авто не справился с управлением, транспорт занесло в сторону, где и произошел наезд на женщину, стоящую на краю проезжей части, а далее автомобилистка врезалась в дерево. В результате ДТП пострадали два человека: пешеход и водитель, — в первом случае врачи диагностировали перелом предплечья, а во втором - обошлось ушибами и ссадинами.

Во Фрунзенсκом районе краевой стοлицы наезд на женщину произошел в 50 метрах от оборудοванногο пешехοдногο перехοда, пοстрадавшая пοлучила серьезную травму ноги.

Третья авария с участием пешехода была зарегистрирована в Пожарском районе края - при движении задним ходом водитель «Toyota Kluger» совершил наезд на пожилую женщину, обошлось без серьезных травм, пострадавшая направлена на амбулаторное лечение.

>> МВД: Ситуация внутри колонии в Челябинской области стабильная, однако не исключены попытки вновь «раскачать» ее извне

>> Семьям погибших от взрыва в Томске выплатят по 100 тысяч рублей

Проишествия, аварии, катастрофы, природные бедствия, несчастные случаи. © 2013. Abogor.ru